Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Lehrende

Sprecher des Doktoratsprogramms

Name / Titel Kontaktinformationen

Spickermann, Wolfgang, Univ.-Prof. Dr.habil.

E-Mail:wolfgang.spickermann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2340

Lehrende

Name / Titel Kontaktinformationen

Fischer, Irmtraud, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol. Dr. phil. h.c.

E-Mail:i.fischer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6021

Felber, Anneliese, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:anneliese.felber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3184

Galter, Hannes, Univ.-Doz. Dr.phil.

E-Mail:hannes.galter@uni-graz.at

Gärtner, Ursula, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:ursula.gaertner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2432

Heil, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:christoph.heil@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6051

Höbenreich, Evelyn, Ao.Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:evelyn.hoebenreich@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3277

Krummen, Eveline, O.Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:eveline.krummen@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2435

Landskron, Alice, Priv.-Doz. Mag. Dr.phil.

E-Mail:alice.landskron@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8048

Lehner, Manfred, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:manfred.lehner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8124

Scherrer, Peter, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:peter.scherrer@uni-graz.at

Spickermann, Wolfgang, Univ.-Prof. Dr.habil.

E-Mail:wolfgang.spickermann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2340

Tausend, Sabine, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:sabine.tausend@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8052

Tausend, Klaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:klaus.tausend@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2344

Trinkl, Elisabeth, Priv.-Doz. Mag. Dr.phil.

E-Mail:elisabeth.trinkl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2387

Vogeler, Georg, Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

E-Mail:georg.vogeler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8033

Sprecher des Doktoratsprogramms

Univ.-Prof. Dr.habil.

Wolfgang Spickermann

Universitätsplatz 3,II
8010 Graz

Kontakt

Sekretariat
Universitätsplatz 3,II 8010 Graz
Elisabeth Bischof Telefon:+43 (0)316 380 - 8050

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.